Можно ли перевозить страйкбольное оружие (airsoft) в поезде?

Можно ли перевозить страйкбольное оружие (airsoft) в поезде? Нужны ли для этого какие то документы или быть может нужно сдавать его как багаж? Кто сталкивался, расскажите пожалуйста, очень нужно. А то подарок подруге купил, а теперь вод ломаю голову...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, конечно, но надо это делать аккуратно. Чтобы никакие внутренние органы не перебдели. Желательно в чехле, можно в разобранном виде (например моя эмка, как и большинство, легко половинится), без резких движений. Наличие сертификата тоже желательно. Конечно это игрушка и никаких ограничений нет. Но всё дело в людях, которые могут сделать неправильные выводы и навалить проблем.

На игрушки никакие документы не требуются...

Да, только сертификат.