На электрофумигаторе написано, что надо выключить максимум через 8 часов, а если проспать и выключить через 10

егор солоницын Мудрец (15154), закрыт 5 лет назад
Просто в инструкции написано, что максимум через 8 часов надо выключить. Он сгорит? Или ничего особо не будет от одного раза?
Лучший ответ
Остальные ответы
Generalissimus Гуру (4601) 5 лет назад
Мне кажется это просто формальности, обычно по 8 часов не работают они, судя по статистике, либо же вас там 12 проклятий фараона настигли и мошкара прёт толпами.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268140) 5 лет назад
Не 1 раз забывал его в розетке и вынимал только по приходу с работы.