Здравствуйте до скольки я вырасту

Артём Врачёв Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Мне только исполнилось 14 лет мой рост составляет 176 см, прошлой осенью был 171 . Рост моего папы 183,мамы 159. Брата 172 ему 18. .Дедушки по папиной линии 188,дедушки по маминой 166,Вопрос, до скольки см я вырасту, получится ли вырасти до 182????Зоны роста еще не закрыты . И еще дополнение, у брата кудри от папы, у меня не кудрей, это не значит что я пошел ростом в маму? Занимаюсь баскетболом и плаванием
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 5 лет назад
трудно сказать... 1,76 я, 1,70 жена.... у сына в 14 - 1,82...
Дима ПлатоновУченик (104) 2 года назад
а какой щас рост у сына??
Остальные ответы
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108098) 5 лет назад
Я думаю, вырастешь больше, чем 182 см. Мальчики лет до 19-20 растут, а ты УЖЕ высокий.
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
☼~☼~☼ В генетике наследственности, особенно часто, всё бывает. ~☼~☼~☼ Даже академик или членкор АН лишь версии допускает. ☼~☼~☼
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Тут чётко не определишь. И не важно есть кудри или нет.
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 5 лет назад
Современные дети перерастают своих родителей на 5 - 8 см.
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Ну года через два три точно на миллиметров пиздисят станешь выше.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2341027) 5 лет назад
Остановится. Выше папу не перерастешь
Сагыналиев БектурУченик (111) 1 год назад
А как ? У меня отец 185 я 190 исполнилось 16 , как я то перерос
kris Мудрец (13549) 5 лет назад
Точного ответа нет
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Есть простая формула. Сумируешь рост папы и мамы. И если ты парень то +7 см. если девочка -7. в твоем случаи это Значит ты будешь 178)