Подскажите пожалуйста, что может означать, в гадании на тенях, такие символы как: колыбель с младенцем, утка,ангел,заяц

BillBery Мастер (1290), закрыт 15 лет назад
и голубь?
Дополнен 15 лет назад
еще город,кролик и машина)
Лучший ответ
Яна Мышляева Просветленный (20764) 15 лет назад
Утка-проявите мудрость в сложившейся ситуации.
Ангел-в вашем окружении есть челове который к вам не равнодушен и готов поддержать вас в любой ситуации.
Голубь-у кого-то из родственников, а может и у вас, намечается свадьба, но это пока держат в тайне.
Заяц-вы часто обижаете людей зря, не стоит этого делать, так же могут поступить с вами.
Остальные ответы
АЛЁНКА Мастер (1592) 15 лет назад
Животное — в близком окружении появился недоброжелатель.
Человеческая фигура, в т. ч. младенца — скорое появление нового друга.