Давайте последнюю распакуем, что ли) Что за фильм, киноманы?

Сергей Новиков Высший разум (119475), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нет, это не сюжет. как вы подумали. Здесь надо копнуть чуть больше и посмотреть на вопрос с другого ракурса :)
Дополнен 5 лет назад
Сергей Ломтев подкараулил ЛО)
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (312530) 5 лет назад
Ну тогда "Сделано в Америке" )
Сергей НовиковВысший разум (119475) 5 лет назад
Ну тут ты конечно молодец) Прочувствовал ситуацию и смог на всём готовеньком ответить)
ЕлизаветаВысший разум (130996) 5 лет назад
Барабанная дробь)))
Ломтев Сергей Высший разум (312530) Благодаря тебе, дорогая Лиза ))) Спасибо )
Остальные ответы
Скушай яблочко... Гений (75769) 5 лет назад
-- "Сахара" ?

-- Нет, Карл...
Сергей НовиковВысший разум (119475) 5 лет назад
Кубики? Не размешивая?)
Скушай яблочко... Гений (75769) Ты и я... ))
Елизавета Высший разум (130996) 5 лет назад
Ультраамериканцы
Сергей НовиковВысший разум (119475) 5 лет назад
Невероятно близко, но можно ещё ближе) Правильный ответ не за горами)
И куда ты пропал? Теперь Сергей за тебя тревожится) Надеюсь, ты не на меня обиделся?