Кто-то вспомнит название фильмеца?

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301), закрыт 5 лет назад
Исторический, вроде про ковбоев. Название фильма состоит из имён трёх сестёр. Могу ошибаться, но они все на букву "М". Ну или на любую другую, типа: Мария, Магдалина и Мадина, как то так)

Я, честно его не смотрел, но ищу. Кто сможет подсказать, буду очень благодарен.
Дополнен 5 лет назад
Если у кого-то есть ещё варианты: предлагайте
Лучший ответ
Джу Просветленный (46653) 5 лет назад
Это, конечно, не то скорее всего, но мне вспомнилось только "Марта, Марси Мэй, Марлен"...но там не про ковбоев.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 5 лет назад
Я продолжу поиски, но может оказаться, что это он и сеть. Будут ещё предположения?
Джу Просветленный (46653) К сожалению, больше ничего не идёт в голову с такими именами. Тот фильм, который я написала про секту.
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (229960) 5 лет назад
если не смотрел, тогда почему решил, что название состоит из трех имен?
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 5 лет назад
Просто всплыло в памяти: навеяно недавним вопросом про ковбоев. Видел название фильма на диске (давно). Постер не помню, и описания не было, а вот название частично запомнилося). Но там точно было ТРИ ИМЕНИ (инфа 100%)
«I’ll be back» Высший разум (229960) не пробовал в поиске искать? "фильмы о ковбоях"