Для чего нужен крёстный?

Наталья Петрова Знаток (305), закрыт 15 лет назад
И обязонности его.
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (6418) 15 лет назад
Второй или третий родитель!
Натали Мастер (1171) 15 лет назад
Крестный отвечает за ребенка перед богом так же ка и родители. Он тоже должен заниматься воспитанием ребенка (по мере возможности, конечно) Тебе лучше это спросить в церкви.
Алёнкa Знаток (315) 15 лет назад
лучше уточнить в церкви, но он участвует в воспитании ребёнка, не обязательно материально... моя крёстная, например, проводит со мной выходные, когда мне это нужно и заменяет маму, когда она уезжает.