В какой стране живут самые хорошие люди из стран в которых вы побывали?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (32107) 5 лет назад
Да все они себе на уме, думают, как бы денег срубить с туристов.)
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 5 лет назад
Хорошие люди вне национальности, везло мне, хороших встречала везде.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 5 лет назад
детский сад, не бывает стран с хорошими людьми, хорошие и плохие люди во всех странах поровну
Мария * Просветленный (25257) 5 лет назад
Кубинцы добрые и веселые.
А вообще, везде есть хорошие люди.