НАТО имеет 400 точек на границах России, скажите это много или пока что мало?

Горбун отверженный с проклятьем на челе Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (64811) 5 лет назад
В 1989 году по Европе шарился 300-тысячный контингент из американских войск. Сейчас их там еле-еле 60 тысяч насчитывается. НАТО расширяется и его стоит бояться.
Остальные ответы
Иван Брага Гуру (4122) 5 лет назад
Каких точек? С пивом и шаурмой?
AQVATOR LTD Мастер (1294) 5 лет назад
Точка, это где праституток снимают ?
Нафаня Гуру (4679) 5 лет назад
Не зная как вам спится с нато
Андрей Н. Оракул (69983) 5 лет назад
Точки на трассе, где снимают гипс? 400 - пожалуй, перебор)