Как стать царём Российской Империи?

Pippu Berunadotto Мастер (2349), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Мудрец (15367) 5 лет назад
Революцию замутить
Анжелика Гуру (3683) 5 лет назад
Сначала нужно в президенты
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
вернись в прошлое и прикинься Иваном Грозным, в "Иван Василиче" прокатило
находка для ШПИОНА Просветленный (24902) 5 лет назад
Попросите главного врача изменить вам диагноз
All All Мыслитель (6584) 5 лет назад
главное, выпендрёжа и показухи больше...
Владимир Оракул (94131) 5 лет назад
Открой через поисковик - Официальный сайт царствующего дома семьи Романовых.... Прочитай и угомонись. Там реальный кандидат на престол.
Сергей Ассасинов Гуру (4448) 5 лет назад
Очень просто! Нужно просто родиться реальным наследником Николая II
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 5 лет назад
Открой блок и поливай нынешнего царя грязью! Если добъешся успеха, начальник типографии печатающей зеленые деньги тебя заметит и сделает царем РФ.