США планируют воевать с Россией на Украине?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Соединенные Штаты участвуют в совместных с Украиной, Польшей и Румынией маневрах Clear Sky 2018 в рамках плана министра обороны США Джеймса Мэттиса, предполагающего подготовку к потенциальному конфликту с Россией или Китаем, сообщил TODAY генерал-майор авиации Национальной гвардии США в штате Калифорния Клей Гаррисон.

Американский военный отметил, что в ходе Clear Sky 2018 ВВС США впервые тренируются противодействовать истребителям РФ и КНР, которые аналогичные украинским. «Мы готовимся к противодействию равным по силе противникам — России и Китаю. На вооружении России находятся такие же истребители», — заявил американский военный.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Мало ли что они планируют!
Борис БеловУченик (221) 5 лет назад
дааааа.... уровень "интеллекта" просто зашкаливает...
Валера ПанфиловГуру (2594) 5 лет назад
почему США и ЕС люди, а Россия животное?
gayboy Мастер (1248) 5 лет назад
а почему в ЕС и США люди, а вместо России медведь – это ведь животное.
Остальные ответы
Серьёзный Очень Просветленный (25244) 5 лет назад
Дорого им это обойдётся, они не на столько идейные
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239144) 5 лет назад
Ты шо с Укроины?
Да будут они воевать, до последнего Укроинца!
Артур Семёнов Ученик (87) 5 лет назад
А шо, Россия всё-таки воюет в Украине?
Антонина СмирноваПросветленный (36688) 5 лет назад
да, с США, руками своих шакоалов хохлов, которые этого даже не замечают.
Враг будет разбит! Оракул (66934) 5 лет назад
США воюют с Россией на территории разных стран. В 14 году Украине такую учесть уготовили.
Дарья ИвлеваВысший разум (398179) 5 лет назад
А это банда США всегда так делала : горячие
каштаны чужими руками доставала! Очень
надеюсь, что к тому времени хохлы
протрезвеют .
Враг будет разбит! Оракул (66934) Дай Бог!
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
Войны, как таковой нЕ будет, но если америкосы прыгнут на Донбасс, то Украина станет новым военным испытательным полигоном Российского и Американского оружия.
Слюни Сопли Гуру (3115) 5 лет назад
Это вам по телезомбоящику сказали?:))))))))) ахахахахаха
ГиперстенияМастер (1558) 5 лет назад
в зомбоинтернете
Слюни Сопли Гуру (3115) не на тех сайтах лазиете)))))))) ахахахахах
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Соединенные Штаты участвуют в совместных с Украиной, Польшей и Румынией маневрах Clear Sky 2018 в рамках плана министра обороны США Джеймса Мэттиса, предполагающего подготовку к потенциальному конфликту с Россией или Китаем. Об сообщил генерал-майор авиации Национальной гвардии США в...
https://point.md/ru/novosti/v-mire/ssha-priznali-podgotovku-k-voine-s-rossiei-na-ukraine
Константин Высший разум (200255) 5 лет назад
Война будет.. только США как всегда используют других для достижения своих целей.
В данной ситуации это свидомые бандеровцы.
Закончится все быстро. неделя максимум.
И Украина снова станет свободной и мирной страной.
xnon xnonУченик (102) 5 лет назад
На диване не сидится спокойно?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 5 лет назад
Более того напишу, что США вообще не планирует воевать сама с собой и собственным жандармским режимом. Тчк.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (221349) 5 лет назад
Они могут только слабых бить типа Въетнама или Ирака.
Александр ГужвенкоОракул (68818) 5 лет назад
Ну... допустим, во Вьетнаме им рыло набили не по детски!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (221349) Не забывай, что во Въетнаме сражался въетнамский лётчик Ли Си Цын !)))
НектоМыслитель (5817) 5 лет назад
Так выходит, СССР все таки сам развалился? ))
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (221349) Процесс развала был и изнутри, и извне.
sUnset man Искусственный Интеллект (975036) 5 лет назад
никогда. они друзья на эльбе подружились
мегаваттник Мудрец (13138) 5 лет назад
ПётрАлексанычОракул (67467) 5 лет назад
украдено Джохар Дудаев: будет война до последнего чеченца-
генерал Лебедь: ну, будет последний чеченец. а дальше?
xnon xnonУченик (102) 5 лет назад
Хо хо хо, и вы туда же, в глупости
Максим КЗнаток (382) 5 лет назад
украина для нас ничтожество
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 5 лет назад
Так ведь они таким образом с 20 века действуют.
vladimir Профи (912) 5 лет назад
нужно бить ядером и поскорее
xnon xnonУченик (102) 5 лет назад
по термоядеру
Влад ИвановЗнаток (496) 5 лет назад
Не терпится в рай?. Я могу помочь....
Демитрий Бестужев Ученик (76) 5 лет назад
Не, Россия этого не переживёт.
xnon xnonУченик (102) 5 лет назад
что вы несете
Анюта Искусственный Интеллект (123886) 5 лет назад
США планирует воевать с Россией солдатами Украины. Начнут наступление на Донбассе, чтобы Россия за них вступилась, ну и понеслось...