Русский фильм с очень полным актером с коротким прозвищем

Санёк Мастер (1143), закрыт 5 лет назад
Уважаемые знатоки, подскажите название фильма!
Все что помню:
Фильм конца 90 - начала 00-х
Семчев или Барецкий - может быть но не факт
Есть сцена в конце фильма в аэропорту
У полного актера короткое прозвище или имя.
Дополнен 5 лет назад
Прозвище полного героя - что-то созвочное с Фора (ударение на "о"). Никак не могу вспомнить. Вспомнил еще, что кто-то бежит за полным героем от самолета и настигает его в здании аэропорта или около него.
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (244081) 5 лет назад
СанёкМастер (1143) 5 лет назад
Спасибо за вариант, но тоже не он :(
GEdwardG Высший разум (244081) Вспомнился фильм "Фара" (1999). Очень давно смотрел, абсолютно ничего из него не помню, кроме как, что в нём Орбакайте снималась и актёр в главной роли, действительно, на Барецкого похож https://www.kinopoisk.ru/film/fara-1999-41166/
Остальные ответы
И снова Здравствуйте Профи (569) 5 лет назад
Весельчак У
СанёкМастер (1143) 5 лет назад
Не он. Не мультфильм а фильм. Скорее всего драма.