В обществе вы говорите, нет плохой нации, есть плохие люди, однако в душе не все так считают, а, как считаете вы?

Вася Брызнёв Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55763) 5 лет назад
есть плохие нации, в этих плохих нациях есть плохие люди - это ещё хуже....
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95439) 5 лет назад
Дело не в том, что я так считаю. Дело в том, что так и есть.
Татьяна Гений (71633) 5 лет назад
Я больше по части "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки". А шо там в душе, дык она - потёмки.