Боитесь ли вы остаться без высшего образования?

Вася Брызнёв Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иван Ученик (4) 5 лет назад
у меня есть высшее образование, но оно мне в жизни не пригодилось
Остальные ответы
Модератор удалён моим вопросом - гордыня ли ?)) Ученик (184) 5 лет назад
Без трёх высших страшо, а без одного, так насрать ваще))
Серьёзный Очень Просветленный (25244) 5 лет назад
Учиться надо прилежно, и все очень просто
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239142) 5 лет назад
Верхнее образование не главное в жизни. Для достойной жизни нужен достаток. Организовать его можно и без образования.