Что особенного делают западные певцы набирающие высокую популярность и свыше миллиарда просмотров в YouTube?

Вася Брызнёв Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71722) 5 лет назад
У них услуги раскрутчиков на ютюбе более изощрённые.
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95440) 5 лет назад
Странно, что ты спрашиваешь... Ну ладно, чо. Ну, они поют и пляшут, больше ничего. Большую часть делают клипмейкеры в широком смысле, и продюсеры.
Вася БрызнёвУченик (0) 5 лет назад
Я намекаю на связь с иллюминати..
serg antonoff Оракул (95440) Аааааааааааааа.... Вон оно чо. Ладно. Если чо, ты меня не знаешь.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Бибер был первым из них....
Детская (подростковая) любовь и тому подобное...
Сейчас латиносы
У них девушки и проблемы...
Последний лидер прибавил еще море и массу людей с улиц