Можно ли чем-то так Увлечься что ни замечать Ничего и Никого вокруг?:):)
Прошу только без глупостей!!!:):)
Что может отвлечь так внимание ото Всего?
Благодарю за ответы!
mozno,na kakoeto vremia
Все. Нет ничего такого, что тебе дорого, и ты не ушел бы в это с головой. Иначе, зачем тратить жизнь на мелочи, ведь она так коротка.... Славное Рождество! С праздником!
Можно, но у каждого свое индивидуальное увлечение,
Я например однажды так задумалась ни о чем, когда сосиски на костре жарила, что не заметила как осталась совсем одна.
Вобще мне кажется не дело так отвлечь может, а скорее внутреннее сосредоточнение на какой-то мысли, а дело лишь предлог.
Если я читаю или колдую над своими цветами, или разговариваю со своим рыжим, наверное, я просто глохну. Я в этот момент слышу только их. Думаю, это эгоизм.
Увлечься не знаю, а вот когда СТРАШНО-полный аут!