Можно ли чем-то так Увлечься что ни замечать Ничего и Никого вокруг?:):)

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад
Прошу только без глупостей!!!:):)

Что может отвлечь так внимание ото Всего?

Благодарю за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛЮБИМАЯ... Мастер (1197) 15 лет назад
Можно, но у каждого свое индивидуальное увлечение,
Я например однажды так задумалась ни о чем, когда сосиски на костре жарила, что не заметила как осталась совсем одна.
Вобще мне кажется не дело так отвлечь может, а скорее внутреннее сосредоточнение на какой-то мысли, а дело лишь предлог.
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 15 лет назад
А вот Вы с нами общайтесь и зарабатывайте очки, и ни накого внимания не обращайте.
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Все. Нет ничего такого, что тебе дорого, и ты не ушел бы в это с головой. Иначе, зачем тратить жизнь на мелочи, ведь она так коротка.... Славное Рождество! С праздником!
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
сосредоточенность очень высокая на чём либо.
Эльза Мастер (1360) 15 лет назад
Увлечься не знаю, а вот когда СТРАШНО-полный аут!
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Если я читаю или колдую над своими цветами, или разговариваю со своим рыжим, наверное, я просто глохну. Я в этот момент слышу только их. Думаю, это эгоизм.