Можно ли чем-то так Увлечься что ни замечать Ничего и Никого вокруг?:):)

Прошу только без глупостей!!!:):)

Что может отвлечь так внимание ото Всего?

Благодарю за ответы!

mozno,na kakoeto vremia

Все. Нет ничего такого, что тебе дорого, и ты не ушел бы в это с головой. Иначе, зачем тратить жизнь на мелочи, ведь она так коротка.... Славное Рождество! С праздником!

Можно, но у каждого свое индивидуальное увлечение,
Я например однажды так задумалась ни о чем, когда сосиски на костре жарила, что не заметила как осталась совсем одна.
Вобще мне кажется не дело так отвлечь может, а скорее внутреннее сосредоточнение на какой-то мысли, а дело лишь предлог.

Если я читаю или колдую над своими цветами, или разговариваю со своим рыжим, наверное, я просто глохну. Я в этот момент слышу только их. Думаю, это эгоизм.

Увлечься не знаю, а вот когда СТРАШНО-полный аут!