какой фильм или мультфильм или передачу или что, вы готовы смотреть часами сутками неделями месяцами годами? серьёзно

mister choc Мудрец (11905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Beryl Garcia Мыслитель (7450) 5 лет назад
"Иван Васильевич меняет профессию"
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157040) 5 лет назад
Про животных, путешествия, народы мира, страны, традиции сутками смотрю
Сюзанна Батарейкина Знаток (380) 5 лет назад
не готова, но все же Тутурутуууу туутурууутутуууу)))
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 5 лет назад
Я бы уже на втором просмотре выключила. Не люблю однообразие.
Когнир Профи (704) 5 лет назад
"Десятидюймовый герой": https://www.kinopoisk.ru/film/259829
Все части "Гарри Поттера", "Хоббита" и "Властелина колец".