Что значит надпись на майке батхеда (+)?

Владимир Почтаренко Профи (761), закрыт 15 лет назад
Там написано что то вроде AC DC а между нимимолния

типа >>>>>>> AC<молния>DC
Лучший ответ
Power Broker Мыслитель (5479) 15 лет назад
Что значит легенда? ! Они до сих пор выступают!
Остальные ответы
Mad_Russian Профи (646) 15 лет назад
название рок группы
Владимир ПочтаренкоПрофи (761) 15 лет назад
какой рок группы?
Mad_Russian Профи (646) рок группы AC/DC http://www.ac-dc.net/
Mint Mooncake Мастер (1188) 15 лет назад
это название старой рок группы.... кстати, офигенная.... они уже легенда
. Просветленный (48733) 15 лет назад
Мультфильм
Из ссылки:
Бивиса и Батхеда придумал человек по имени Майк Джадж в 1991 году. Идея и герои мульт-сериала так шокировали продюсеров, что, по началу, Майк не мог пристроить своих «детей» ни на один американский телеканал. Вполне могло случиться так, что мы никогда бы не узнали о существовании двух озабоченных придурков, но в 1993 году ими заинтересовался канал MTV. В марте того же года канал запускает отдельный сериал, специально для Бивиса и Батхеда. Сюжет мульт-сериала бивис и батхед донельзя прост: каждый вечер два сексуально озабоченных подростка, которым никто не «дает» , в течении 10 минут расплескивают друг на друга и на полуночных телезрителей свое желание выспаться с любой нерезиновой женщиной, при этом попадая в забавные и парадоксальные ситуации.
Музыка
http://audiofile.org.ua/song/75058.html

А надпись переменный ток - молния- постоянный ток
Саша - не женское имя Оракул (83754) 15 лет назад
Это не только название рок группы. Они так назвались потому что это обозначение постоянного и переменного тока. Отсюда и молния. Кстати, это и обозначение бисексуалов) )
А Батхэд он у них в паре типа продвинутый))