кто тестировал новый украинский бесплатный антивирус Zillya?

???????????????? tor Мастер (2059), закрыт 5 лет назад
что скажите?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 5 лет назад
Что он вовсе не новый (существует с 2009г), и как был убогим, так и остался.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 5 лет назад
Удалил. От ПК картошкой начало пахнуть.
Александр Власенко Ученик (220) 5 лет назад
Криворукому рукожопу конечно антивирус нужен, я не пользуюсь антивирусами уже лет 10
???????????????? torМастер (2059) 5 лет назад
так это ж ты криворукий косажоп раз антивирус не смог за 10 лет установить ну ты ламер)))
ужас
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 5 лет назад
Новый? Ты посмотри дату, когда я вопрос об этом "новом" антивирусе тут задавал
https://otvet.mail.ru/question/60679274