Вопрос к онкологам, что если заболевания по вашей специфике распространяются по организму через стволовые клетки?

Псих Психов Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Т. е. должна же быть какая-то сеть, верно?
Дополнен 5 лет назад
Повелитель Перемен, неведомой для тебя, мракобес Даже аргументировать толком не можешь, сам ты ситх темный!
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138202) 5 лет назад
вот из таких вот гениев и получаются темные ситхи/адепты лженауки. онкология это ошибка в уже сформированной клетке. и о какой вообще сети ты говоришь?
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76102) 5 лет назад
рак .клетка- это одна из форм трихомонад. доказано н. свищевой видео документом во всех подробностях в 80-ых годах 20 века.