Так нужно идти спать. Утром нужно у муравья отметиться. Что я все лето работала припеваючи и вопрос...

NIK она Искусственный Интеллект (141680), закрыт 5 лет назад
Хотите, что бы Вы утром все проснулись и поняли, что религии Вас надурили, как лохов.
И Ваши глаза утром открылись, и Вам уже не понадобится ни поводырь ни пастух и Вы поняли, что Вы не овцы?
И Вам не нужно сбрасываться на новые тачки и вилы попам. Хотите?
Тогда перед сном загадайте желание.
Что бы Вы прозрели.
А если не хотите, то зря живете.
Лучший ответ
Ли Шэнь Мыслитель (5813) 5 лет назад
Закусывай, милая
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122569) 5 лет назад
точно
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Заочно. Каждый алкаш судит по себе. Потому, что правду могут говорить только в пьяном виде. А без алкоголя бздят.
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47885) 5 лет назад
О! Кто то накатил уже с утреца.
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Комент выше.
Shura Blum Просветленный (47885) Спасть иди, ты пьяна (надеюсь)
иллЮZион Искусственный Интеллект (263357) 5 лет назад
Действительно, Вам бы отдохнуть. А уж насчёт прозрения- как получится.
Зыня Зерцало Оракул (72888) 5 лет назад
Непонятно только одно - почему к овцам с заглавной буквы обращение идет...
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Индивидуально, к каждой овце и барану.
Зыня Зерцало Оракул (72888) Это понятно. Я про другое.
Котокорм Гуру (2688) 5 лет назад
Наконец-то понял как понять отношение человека к религии. Вот картинка: вы в центре
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Эта лучше.
Котокорм Гуру (2688) Согласен, идиоты не имеют религиозной окраски. Среди атеистов их тоже полно. Вот ты например, постящая такие картинки. На самом деле мне пофиг на ваши терки: есть Бог или нет Бога. Слюнявьте друг друга дальше
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 5 лет назад
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Прикольно. Только я сказала муравей, потому что бюро по безработице называется АМС, а муравьи на немецком АЙМАЙЗЕН. Поэтому название похоже.
Banana Искусственный Интеллект (658528) 5 лет назад
Хочу, ЧТОБЫ все научились писать "чтобы"...)
Чтобы я могла поверить "проповедникам"
(а то неграмотным веры как-то нет))