За сколько можно продать Xiomi Redmi 5 plus 64 gb (года нет)

Владислав Шевцов Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я покупал за 15 990р
Лучший ответ
Остальные ответы
mail Знаток (340) 5 лет назад
За 13 000 или 12 500
Сол МайерсМудрец (12603) 5 лет назад
Дорого. новый можно за 11 штук взять
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 5 лет назад
Ща сколько ты покупал это вовсе никого из покупателей не интересует. Хоть за миллион. Ищешь на Авито минимальную цену на свою модель. Вот и опирайся на это значение. Рынок есть рынок
John G. Wild Оракул (97177) 5 лет назад
В идеале, конечно 10 000 - здорово. Но выше все верно написали... вряд ли кто-то соблазнится на такое. Разве, что будет ряд неких условий.
Сергей Гуру (3600) 5 лет назад
Максимум 10к и то если он в идеале, а так от 8 до 10к
Сол Майерс Мудрец (12603) 5 лет назад
Так как минимальная цена на новый начинается с 11 тысяч, то в идеальном состоянии цена для него 7500-8000р, то есть три четверти от нынешней минимальной рыночной стоимости.