Расскажите как вылечить проблему с After Effects CC

ALEXIN Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Проблема состоит в том, что у меня 12 ГБ оперативы. Из них примерно 4 занято. В итоге 8 гб оперативы свободно. Стоит в After Effects применить какой-нибудь эффект или просмотреть пару секунд видео, как сразу же вся оператива забитавается и зачастую After Effects вылетает. Помогает очистка кэша, но каждые пару секунд чистить кэш это не камельфо. У меня стоит Windows 7. Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите решить.
Лучший ответ
Brad9aga Оракул (62668) 5 лет назад
включи кэш в настройках АЕ
ALEXINУченик (194) 5 лет назад
так я понимаю он включен. раз при просмотре видоса к примеру он его кеширует, т. е. потом видео можно смотреть без подгрузки
Brad9aga Оракул (62668) увеличь его
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (154083) 5 лет назад
виртуальную память не ограничивал?
ALEXINУченик (194) 5 лет назад
да вроди бы нет. не пойму в чём беда. секунд 5 посмотришь видоса и всё, 8гб свободных забиты
Это "троянец" залетел, придётся винду переустанавливать, ни чего не поделаешь...