А какая была ваша любимая песня в детстве?

Diana 17 Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
"Орлёнок", "Крылатые качели".
Остальные ответы
михаил майский Мудрец (16695) 5 лет назад
ВСЕ ТЕ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ПЕЛИСЬ ЗА СТОЛОМ РОДСТВЕННИКАМИ ПОД ГАРМОНЬ
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 5 лет назад
"Гайдар шагает впереди.!"..И при распаде СССР внук того легендарного смелого Гайдара. сражавшегося за счастье народа. помогал разваливать страну и обворовал на 1 млрд весь народ России
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135313) 5 лет назад
да ну нафиг... миллиард... откуда у народа такие деньги???
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) А у народа и не спросили Этот миллиард был занят в МФ И ЗАТЕМ ВЫПЛАЧИВАЛИ ВСЕ РОССИЯНЕ
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) 5 лет назад
На пятёрки я учусь и мальчишек не боюсь.
... Гений (84839) 5 лет назад
Europe - Final Countdown. Без шуток. Я тогда ещё не знал что это Europe и первый раз слышал без слов. Это дошкольный возраст. Чуть позже (школа) из Pink Floyd много что (тоже сначала не знал тогда, что это Pink Floyd, да и текст не разбирал =)

В ещё более диком детстве "Ягода малина" Вот уж не знаю почему... Малину любил, да.. =)
Ну и у сеструхи ABBA не могу выделить конкретно что-то.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 5 лет назад
Ну если в детстве, то вспоминаются эти:
Весёлые ребята - Автомобили
Игорь Николаев (а может и не он) - Старая мельница
Корнелюк - Подожди
Александр Просветленный (43274) 5 лет назад
Очень нравилась песня в исполнениии группы Boney M. Заслушал её до дыр.

Каково же было моё удивление, когда я, повзрослев, узнал, что в песне поётся про дреды и встречу с ямайскими гопниками!

https://www.youtube.com/watch?v=MtQ-la7g31s
Леший Искусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
не считая детских песенок мне еще до школы нравились песни:
Слушайте Paint It BlackThe Rolling Stones на Яндекс. Музыке

Слушайте Can't Buy Me LoveThe Beatles на Яндекс. Музыке
Настя Гусманова Ученик (51) 5 лет назад
Большие города, пустые поезда)
R. ⚔ Bright Оракул (60993) 5 лет назад
В первом классе на ОРТ помню показали клип Gorky Park - Moscow Calling вот она мне ончень понравилась, потом Europe - The Final Countdown по радио
Валерия Рукавичникова Мастер (1630) 5 лет назад
Помню с мамой пели "Куда уходит детство" Пугачёвой.. с детства грустные песни нравились