есть ли смысл начинать отношения и вкладываться с мужчиной, который не был в браке и в отношениях толком?

Krasa Ученик (2), закрыт 5 лет назад
мужику за 30ть хорошо ,
Дополнен 5 лет назад
в принципе я тоже свободна
Лучший ответ
1 Гуру (3045) 5 лет назад
обычный среднестатистич-й мужик.. ничего странного не вижу.. хватайте пока не разобрали))
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) 5 лет назад
Нет, начинай отношения с мужчиной который платит алименты на троих детей.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225261) 5 лет назад
Ты мне напоминаешь одного из тех работодателей, которые ищут людей с опытом, а опыт взять негде: без опыта не берут.
sadik han Мыслитель (9222) 5 лет назад
Ни в коем случае. Ищи парня до 25-ти.
* Искусственный Интеллект (212502) 5 лет назад
Отлично, чистый лист) будет в некоторых моментах конечно сложно, считай убеждённый холостяк) каких-то вещей наверняка не приемлет, установки в голове уже твёрдо сформировавшиеся. но в конце концов, а у кого всё просто)