Счастье быть умным нормальным и полноценным

Логитет Гуру (3804), закрыт 5 лет назад
А кто не понял то я не буду даже пытаться объяснить по понятной причине, кто хотя бы просто не глуп тот поймет
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575926) 5 лет назад
Счастье быть здоровым
КотокормГуру (2688) 5 лет назад
Вообще это байка для бедных, типо чтоб не расстраивались, что одни беднеет пока другие богатеют. Главное ж здоровье ))
МагОл Искусственный Интеллект (575926) ты бы эту байду С. Джобсу рассказал, он был не в курсе..
Остальные ответы
L Просветленный (21424) 5 лет назад
А полноценным в каком плане?
ЛогитетГуру (3804) 5 лет назад
Умственно и физически.
L Просветленный (21424) А человечности в этой полноценности нет Главное умный и сильный >афигеть какие качества
Ironique Искусственный Интеллект (141083) 5 лет назад
поздравляю, Вы - один из немногих осознавших счастье психического здоровья)

помните у Пушкина: "не дай мне бог сойти с ума. нет, легче посох и сума"
вам приснилось..Мудрец (13259) 5 лет назад
Не слишком рационально о счастье-то?..))
Норма - это беспристрастность. А счастье иррационально.
Ironique Искусственный Интеллект (141083) возможно, не совсем точное слово, наверное, скорее, ценность) по поводу нормы у меня тоже есть сомнения))))
вам приснилось.. Мудрец (13259) 5 лет назад
Счастье всегда ущербно, ибо временно.
Sasha Q Гуру (3268) 5 лет назад
А с чьей точки зрения "умным нормальным и полноценным"?