Прошу совета, читайте описание

REGGI007 Гуру (3213), закрыт 5 лет назад
Раньше была девушка, которая очень мне нравилась, но понимаю что никогда не быть с ней нам вместе. Сейчас занялся поиском, знакомством с другими девушками, но смотря на них, я понимаю что все это не то, чего то не достаёт. Так вот в чем вопрос, что мне делать?
Лучший ответ
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
В вас самом причина. А с чего вы решили за нее что вам не быть вместе? Она же не оставляла вас. а встречалась с вами. Вы во многом комплексуете. считаете себя каким то не таким. Вы можете сотню перебрать и все будут не так. Оставьте свои мысли и комплексы. Если еще не поздно. помиритесь со своей девушкой. Если вы беден. ни чего -заработаете. Если не на столько грамотен-выучитесь. Не очень красив. ни чего страшного. для нас главное внимание. понимание и чтобы рукастый был. умел по дому что-то делать. чинить. Пересмотрите свои взгляды и сделайте вывод.
Остальные ответы
L Просветленный (21424) 5 лет назад
Говорят что время лечит
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 5 лет назад
"но понимаю что никогда не быть с ней нам вместе" что стало неопровержимым доказательством этого? Что с другими не так? Чего им не хватает?
Юлия Рябова Ученик (90) 5 лет назад
Подойди к ней и признайся ей в любви.... Как-нибудь красиво
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Продолжать поиск, пока не встретится та, которая убедит тебя, что у нее есть все, чего тебе недоставало в других.