Достаточно ли месЯца, чтобы проверить искренность чувств молодого человека?

Scvbjkppp Adchjkpp Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Ну в том плане, что оттягать время секса. Будет ли парень, которому нужен только секс тратить целый месяц на ухаживания, без отдачи?)
Дополнен 5 лет назад
Оттягивать *
Лучший ответ
Владимир Сиротин Оракул (57432) 5 лет назад
проверять -значит не доверять! вопрос: -ну, и на хрена это надо?
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663766) 5 лет назад
Искренность и готовность к сексу - две БООООЛЬШИЕ разницы.
Яучуся Впервомклассе Знаток (313) 5 лет назад
Будет. Мужчины они по своей природе охотники, некоторые к своей цели идут стремительно, а некоторые будут " выслеживать" свою добычу дольше. Месяц не достаточно для проверки чувств, если конечно для серьезных отношений.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
:))
а что, чем более импотент, тем более искренен?
Он Мудрец (16390) 5 лет назад
а что нормально пока одна уламывается то есть проверяет чувства можно потрахивать другую, а как сломаться ой то есть проверит чувства ее использоваться пока уламывается то есть проверяет чувства очередная единственная.... вы наверно так рассуждаете...
а секс это просто секс... если человек нравиться ему хочется делать приятное секс один из способов... главно предохраняться чтоб неожиданностей не было
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Парень может тратить даже многие месяцы, чтобы соблазнить девушку, не будучи в нее влюбленным. Влюблен ли парень и искренен ли он определяется не временем ухаживания, а его поведением. Но любовь - чувство неустойчивое и может исчезать также быстро как появилась. Для длительных отношений необходимо чтобы образ и действия каждого совпадали с представлениями другого. Тогда возникает взаимная любовь.