какая парода не воняет

TWILIGHT Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
парода собаки
Лучший ответ
Михаил Солохов Мастер (1369) 15 лет назад
не пахнут чау-чау.. . а так.. . пердят все
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230149) 15 лет назад
Не воняет та ПОРОДА, которая часто моется.
Пользователь удален Знаток (399) 15 лет назад
в каком смысле собака или что....
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Никакая - если кормить нормально, а зубы лечить вовремя. Еще для уменьшения запаха можно в еду крапиву добавлять (ошпаренную или порошок) . (это про собак я )
Ирина Аржанова (Овчаренко) Профи (577) 15 лет назад
По- моему пудели (это я про собак, если правильно поняла).
Галина Кумпан Гуру (3758) 15 лет назад
за любой породой ухаживай, хоть за кабаном, запаха не будет!!!
Пользователь удален Ученик (16) 15 лет назад
Вам тогда вместо собаки подойдёт плюшевый мишка!!! !
Игорь Фадеев Профи (815) 15 лет назад
если для Вас животное "воняет" а не пахнет то не стоит вообще его заводить ,
а если нормально ухаживать то и свинью дома держать можно
Tanya Мастер (1103) 15 лет назад
Никакая - если кормить нормально, а зубы лечить вовремя. Еще для уменьшения запаха можно в еду крапиву добавлять (ошпаренную или порошок) . (это про собак я )
Hlllknc Bppld Гуру (2523) 15 лет назад
все если за ними смотреть
Россич Мыслитель (8620) 15 лет назад
Это смотря как Вы будете ухаживать за собакой. Конечно, склонность к "вони" у длиношерстных выше, чем у гладких.. . Думаю, не надо объяснять почему...) ) А вообще, при правильном уходе за питомцем и регулярной (!) уборки квартиры НИКТО не воняет!
Моника Краса Мастер (1509) 15 лет назад
йорки, но обязательно следить за чистотой кожи и волос.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Купите лучше мягкую игрушку - за ней уход проще : постирала раз в год, и опять на полку. А за любым животным ухаживать надо, и от пОроды это не зависит. А вообще, это довольно странный подход к выбору питомца по принципу "воняет - не воняет".Уж извините за такое мнение.
Юлия Знаток (370) 15 лет назад
За животным нужно праильно ухаживать. Тогда и при мытье раз в пол года он пахнуть не будет! вот!
Людмила Замахова Профи (732) 15 лет назад
Что значит "воняет"? У любого живого существа есть свой специфический запах, ну и у собак, естественно, тоже. У собак гладкошерстных (пит-були, стаффики, доберманы и т. п. ) и голеньких (мексиканская голая-ксоло и т. п. ) он тоже присутствует. Просто за любой собакой необходимо ухаживать: мыть, следить за состоянием ротовой полости, - и пахнуть от Вашего питомца будет приятно!
Spring Rain Знаток (326) 15 лет назад
Никакая, если постиранная.