К чему во сне, забыла у мужчины (по сну был знаком) свои вещи и когда вернулась их забрать он ни в какую не отдает их?

С Т Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В жизни же с такой внешностью не знаю ни кого
Лучший ответ
Alna Vedi Мыслитель (6392) 5 лет назад
Кому-то вы запали в душу и он не хочет вас забывать... (вещи здесь могут олицетворять воспоминания связанные с вами).
Остальные ответы
alka cute Мыслитель (5002) 5 лет назад
Он можно скзать забирает вашу силу
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Слово не воробей. Пообещаешь возможно не подумавши..
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
Какой то мужчина не хочет Вас отпускать
Сиреневая фея Высший разум (11269377) 5 лет назад
Вы должны быть готовы к тому, что не получите свои вещи, если оставите.

Сон-предупреждение.
Елена Magic Гений (65131) 5 лет назад
Будущая встреча, Мужчина будет настроен на серьезные отношения, будет цепляться за Вас. Пока с ним в жизни не знакомы.
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
К неожиданной прибыли сон
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
возможно, что это сон перевёртыш...
ваше упрямство по отношению к кому то выглядит вот так... некрасиво и неприятно
либо перспектива у вас в каком-то деле не очень приятная
из за чьего-то упрямства.