Во сколько можно прийти на контрольную явку в военкомат?

сталкер крут Ученик (3), на голосовании 5 лет назад
Так как от моего дома военкомат, а в 6 утра не хочу просыпаться чтобы прийти... Скажите во сколько туда можно прийти.
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274755) 5 лет назад
Во сколько написано в повестке, во столько и приходи.
сталкер крутУченик (3) 5 лет назад
Так когда я туда приходил проходить призванную комиссию было написано 8ч, а началась она с 10
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274755) И что? Написано 8-значит в 8 надо быть. Это тебе армия, а не колхоз 8 марта.
Иван Сидоров Мудрец (12828) 5 лет назад
зачем тебе туда, коли ты двух слов связать не можешь?...
проспись хорошенько и опохмелись...
Просто дед Искусственный Интеллект (550425) 5 лет назад
Сынок, привыкай к армейской дисциплине, а поэтому будь добр прибыть ровно к тому времени, какое обозначено в повестке, а не тогда когда ваше величество соизволит прибыть.

На КЯ вас всех соберут в одном месте и будут инструктировать о порядке прибытия на сборный пункт, ну и конечно же вручать повестку на отправку. Т. е. я хочу сказать, что из-за одного тебя проводить это мероприятие повторно никто не будет, а просто влепят тебе штраф за неприбытие по повестке без уважительной причины.
Инна Оракул (79242) 5 лет назад
Извините, обращаюсь к вам, как к специалисту, внук спортсмен, 24 года, после магистратуры, категория поставлена военкоматом А, писал на ВКС, предписание в генштаб в Чехов МО в связь. На контрольную явку принес кардиограмму, флюорографию и кровь. На кардиограмме ВПВ, что теперь, никакого продвижения не будет, ни на гос службу ни в органы путь закрыт?
Просто дед Искусственный Интеллект (550425) Я не специалист в области медицины, а поэтому прогнозировать последствия обнаружения этого синдрома не могу. Скажу лишь что если на КМО его забракуют, то на службу в любые силовые органы он тоже будет негоден. А вот на ГГС его вполне могут принять, т. к. там таких жестких требований к состоянию здоровья не предъявляется. И насчет спорта теперь ему тоже крепко нужно подумать. Вы же наверное знаете, что и у молодых крепких спортсменов иногда сердечко подводит.
bbc english Мыслитель (6743) 5 лет назад
Сейчас планируется переводить военкоматы на круглосуточный режим работы, так что приходи, когда хочешь