Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого выбрать жениха с мешком картохи или с куском сала? у вас какие критерии при выборе любимок?)))

ШЕррИSaR Мудрец (11961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123974) 5 лет назад
Надежного, порядочного и свободного надо выбирать!
Картошка с салом дело наживное, красивый любимка - достояние общества, а женатый и подлый, вообще, труба!
Остальные ответы
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102000) 5 лет назад
Бери двоих. Жаренная Дикая картоха на сале - просто мечта...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
Всё будет зависеть от объёма мешков с картохой и величины куска сала )))
И хлеба пусть с собой прихватит!!!
Алексей Васючков Просветленный (29700) 5 лет назад
а если жених и стем и с тем?)))))))))))))))
ШЕррИSaRМудрец (11961) 5 лет назад
тогда придется ждать принца с конем... не люблю когда всё просто)
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 5 лет назад
надобэ им ешо в штанах пошарить... а то вдрух там перчик чили))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) 5 лет назад
Приветики! По Любви !
ШЕррИSaRМудрец (11961) 5 лет назад
приветик))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) Денечка !)
мужик доброй надежды Оракул (72268) 5 лет назад
с вагоном картохи, и вагоном сала