Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

взгрустнулось... а о какой вещи ты мечтаешь, но никогда не купишь? или вот еще скажи, а что ты из вещей себе купил (-а),

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 5 лет назад
но одела один раз, если все-таки одела?))))
Лучший ответ
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
рабов... хотелось бы рабов
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320397) 5 лет назад
вот я и говорю возьми лоха
ШЕррИSaR Мудрец (11961) есть кто на примете?)
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
плин.... не задумывалась об этом.... но мысль интересная)))
ШЕррИSaR Мудрец (11961) во во
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 5 лет назад
Платья всякие вечерние по разу пришлось одеть. В моих мечтах нет ничего такого, чего б я не могла купить )))) Наверное я мечтаю не о том )))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 5 лет назад
Мечтаю об участке на самом берегу моря в ущелье между скал где-то в районе между Алуштой и Ялтой. И с кусочком собственного пляжа... ))) Но никогда не смогу приобрести. И дело тут даже не в деньгах - там и миллиардерам не под силу взять участок земли )))
А вообще я скромный.. )))
Ааааааа.... Есть у меня единожды одетый костюм - на выпускной вечер. Ибо когда я вернулся из армии я костюмы лет 10 точно не одевал. А потом покрой вышел из моды, плечи мои чего-то разрослись... И всё! )))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 5 лет назад
Боинг 777
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
лучше вертолет, чтоб на крышу дома садился
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) Знаю что лучше... Но хочется Боинг... Или хотя бы деньгами...
Глашка Тараторкина Оракул (57949) 5 лет назад
Два пальто, платье, блузка, туфли, кардиган! Ни разу ненадеты!
К ним нужно ещё сумочку, сапожки, туфельки!
Матроскин) Искусственный Интеллект (469180) 5 лет назад
Бабу резиновую, дорогую, с подогревом