Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вы такие сильные, такие умные... а когда вы как птички беззащитны бываете?))

ШЕррИSaR Мудрец (11941), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мужик доброй надежды Оракул (72268) 5 лет назад
жёсткие, безпринципные, сильные духом, млять, а как же хочется прикинуться солнечным зайчиком и прилечь в настоящие женские ладошки и просто выспаться
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 5 лет назад
Во время расслабухи после отменного секса (можно и после минета)...
Когда уже даже руку нет сил поднять, чтобы прикурить сигарету )))