каждый день думать об одном (ой) и тем/той же).. вам еще не надоело?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Надоело, но это не от меня зависит - тестостерон бьёт в мозг.
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 5 лет назад
Это же любовь))) как она может надоесть?))))))...
Симфония ветра Оракул (63219) 5 лет назад
Забила уже, готовлю трамплин для нового самолёта);
Dima Goldt Мастер (2167) 5 лет назад
Дамы ВСЕГДА думают - накормить ребенка - чтобы в школу пошел чистым и опрятным - накормить мужика - проследить чтобы одел чистые носки - правильно завязал галстук и отправить на работу и вот только тогда можно самой занятся собой и привести себя в порядок в спокойной обстановке