чье внимание вам льстит?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Симфония ветра Оракул (63217) 5 лет назад
Ой, да это моему внимаю должны радоваться и быть счастливы, а мне внимания хватает);
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 5 лет назад
подростковое ЧСВ))
Симфония ветра Оракул (63217) Та не, я не подросток давно))))) У меня уже дочь подросток т сын...
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 5 лет назад
Да ничьё как-то. Ну внимание и внимание. Внимание любимого человека радует, но лесть здесь совершенно ни при чём.))