Восклицания "ни фига себе!" и "фигу тебе" в отношениях часто бывают равнозначны?)) Фик Вам, а не умные вопросы с утреца!))

Гор Искусственный Интеллект (118398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 5 лет назад
Вам-тебе-себе!)))... во нагородил!)))))...

Всем нам короче того, чего хотим!))))
ГорИскусственный Интеллект (118398) 5 лет назад
Короче.... тебе)))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) красиво-нежно.. спасибо!))
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 5 лет назад
это довольно разрушительная матрица для человека: ничего себе, них.. я себе, а кому ж тогда всё?) сами себя обедняем) так что лучше хотя бы кукиш с маслом иметь