Будет ли звуковое оповещение на сигнализации машины, если брелок вне зоны доступа?

Igor Sitnikov Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Допустим, кто то ударил машину/попытался вскрыть/ поддомкратить, а мой брелок вне зоны доступа. Будет ли сигнализация срабатывать? Тобишь заорёт ли она? Или может какие то индикаторы появятся? И будет ли мигать синий индикатор сигналки на лобовом, если брелок вне зоны доступа? Марка сигнализации не важна.
Дополнен 5 лет назад
Имеется ввиду будет ли орать сама машина, а не брелок, он будет молчать, это знаю
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Сама сигналка сработает, то, есть заорет. На брелке сигнала не будет. Потом, при открывании покажет, чтр срабатывала и каким местом
Остальные ответы
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Сигнализация срабатывать будет. Но всем будет пофигу, ещё и кирпич в лобовуху прилетит от благодарных жильцов ближайшего дома. Так что выкидывай матюгальник пока не поздно.
Мореход Искусственный Интеллект (568976) 5 лет назад
Если брелок не видит машину то и сигнала ни какого не будет
Сергей К. Гуру (2541) 5 лет назад
нет конечно. Надо брать дальнобойные сигнализации типа шерхана или сталкера. У них связь 1,5-2 км не проблема. Есть GSM сигналки, но это не панацея. Из другой страны не добежишь.
Alex Гуру (3518) 5 лет назад
У друга Мобикар В (Шерхан) с семнадцатого этажа через огромный двор и пару домов срабатывает, дальность наверное меньше километра, но и помех тоже немало. Дальше ставить он пока не пробовал, говорит, что добежать тогда точно не успеет.
Леонтьева Наталья Ученик (145) 5 лет назад
Брелок не сработает, а сигналка сама заорёт. Когда откроете машину, она должна подать сигнал о том, что ее трогали. Хотя смотря какая вас сигнала. У стоит Шерхан, в приложении на смартфоне вижу, если кто-то на машину покушается. Но я тачку ставлю поближе, чтоб сигнал хорошо ловил.