быстро форму теряю что делать?

odinokiy volk Мастер (1519), закрыт 5 лет назад
вот не знаю почему но после 10лет спорт. зала быстро форму теряю. Подтягивался на брусьях 30 раз, прошло 2 мес и уже только 4 раза как и становая 100х6 а после отпуска 40х5 и тяга в наклоне 50х30 2 подхода а щас 30х15.Езжу в деревню к жене-тоже работаю (не тяжело но подвижно) не смотря на то что эктоморф часто не ем ибо форма все-равно теряется что кушай что не кушай только живот растет и в уборную чаще бегай
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
> Подтягивался на брусьях 30 раз
Обычно на брусьях отжимаются. А подтягиваются на турнике.
Корректируйте питание.
Остальные ответы
ABC DFG Гуру (3080) 5 лет назад
Суждено быть дрищем, организм отказывается быть сильным
SkyPrince Оракул (70486) 5 лет назад
Возраст, спортсменов после 40 здоровых почти нет. Спорт должен быть в меру.
odinokiy volkМастер (1519) 5 лет назад
я и подростком так же был и в 40 дальше не ушел
SkyPrince Оракул (70486) По 30-ть подтягиваний - это перегруз для организма. 10-15 и нормально. Все должно быть в меру, иначе организм быстро стареет.
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
возможно старость, 10 лет немалый срок
Sarmat Искусственный Интеллект (204420) 5 лет назад
Заключенные в концлагерях тоже вес теряют. Так их не кормят, а вы энергией святого мага пятого дана на горе архипортала питаетесь? Если вы не кушаете, откуда же у вас сила то будет? ..