Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос интимный... видела давеча как у роботессы берут интервью на умную тему... она головкой качает, ресничками машет

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 5 лет назад
машет, че-т рассказывает... и не понимает, что создана она озабоченными извращугами, которые мечтают ее использовать исключительно в сексуальных целях.... Отсюда вопрос: нафига тебе такая дорогая хрень, если можно просто от бабы пару деталек себе купить? или ты мечтаешь с ней после секса на серьезные темы разговаривать?))))
Лучший ответ
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) 5 лет назад
Фууу. Она даже мышцами влагалища не умеет шевелить. Другое дело ты.))
Привет! Где такое страшилище делают? От неё же импотентом скорее станешь, чем выепешь.)))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не знаю, пипл хавает))))
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) Неужели живых мало, кто секс любит?))
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
Мне такая хрень и даром не нужна.. как и запчасти..
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 5 лет назад
лучше грелку бесплатно ипать.
Прибор 007 Оракул (56265) 5 лет назад
Ой! Лучше бы я этот вопрос не открывал - вдруг теперь она приснится?!