А почему женщины обычно не любят таких музыкальных романтиков ?

Васька танкист Просветленный (35843), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И совершенно безразличны к ним
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Замечательная песня ...
люблю музыкальных романтиков ,
но чтобы при этом он был настоящим заботливым мужчиной ,
чтобы женщина с ним была спокойна в будущем и под его защитой ,

как не правы те, кто считают, что для женщины главное деньги ...
как много несчастных в золотых клетках,
жаль, что чувства для многих не важны и они не знают что это..
София руПрофи (805) 5 лет назад
Как верно и красиво сказано ! ) Но только в данной ситуации ( я имею в виду отрывок из фильма про гардемаринов ) всё совершенно наоборот ) Как раз таки именно там Анастасия любит не за деньги и не за титулы, кстати избранник её не менее романтичный, а музыка здесь вовсе не при чём, ибо её в фильме предостаточно в разных эпизодах ) Кстати сказать замечательная песня какая (впрочем как и все остальные в этом фильме !!!)))
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Для женщин главное - деньги. Если у него куча бабла, то пусть хоть кем при этом будет, хоть музыкальным романтиком, хоть нефтяным магнатом.
❤Твой Мурашка❤Гуру (4388) 5 лет назад
Плакать хочется, но Не БУДУ!
unrealОракул (54790) 5 лет назад
А причем здесь у него куча бабла? Если бы у меня были деньги, я бы купила свою москву
Санёк 127Гуру (3262) 5 лет назад
Нет, я верю что есть такие девушки, которым важен сам человек, а не деньги
Есть такие, есть. Но, вы не поверите, умение обеспечить семью все-таки важнее таланта к кошачьим концертам под окном. И талант этот, к слову, вовсе не является признаком хорошего человека
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 5 лет назад
Женщины никого кроме себя не любят. Запомни это.
wolf rabinovich Оракул (87222) 5 лет назад
НЕ путай, это не женщины, ты о блядях говоришь!
❤Твой Мурашка❤ Гуру (4388) 5 лет назад
Хорошая голубка, ничего не поменялось, не на те кнопки жмете, товарищи
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 5 лет назад
О. это моя любимая песня. на моей свадьбе одну из них пели
пользователь удален Оракул (71822) 5 лет назад
ничо ты в женщинах не понимаешь :)
Ванесса Высший разум (134799) 5 лет назад
музыкальные романтики -исчезающий вид))) из знакомых мне.. один ты))) так что.. не обобщай) и среди нас есть романтичные).. на обеде заглянула))))
Источник: чудесная песня)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803003) 5 лет назад
Наоборот!) Женщины любят таких мужчин... Но таких почти нет уже в мире
Где они романтики? Я не вижу ни одного... одни прагматики
Васька танкистПросветленный (35843) 5 лет назад
И какой же выбор сделала эта Голубка ?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803003) кто был рядом, того и взяла)) прагматика))
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Тоже романтик и музыкант - скрипка--- и поддерживаю такие эмоции
og loc Гуру (3046) 5 лет назад
Она думает, что ты гей
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Васька открою секрет, они вообще никого не любят кроме себя хоть трижды под окном вой серенаду. Природа, инстинкты, бабло, а уже потом все остальное. При желание вообще не работать. Богиня! )))
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
музыкальным романтикам обычно и не нужна любовь.... они больше музыку любят
! Оракул (52729) 5 лет назад
Да любим, любим))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
Меладзе Костя тоже музыкальный романтик..
а нарасхват
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Любят богатых музыкантофф )