И правду говорят"Пути Господни неисповедимы",оказывается Хабиб хотел иметь гражданство Украины ..знали?

седой Искусственный Интеллект (235220), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
александр Просветленный (36439) 5 лет назад
Знали. Отец там служил, дядька живет. вот только паспорт так и не дали. вот МК пишет-https://www.mk.ru/sport/2018/10/16/dyadya-nurmagomedova-rasskazal-o-ego-planakh-poluchit-grazhdanstvo-ukrainy.html
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765861) 5 лет назад
И кто ж тебе такую чушь то сказал?
седойИскусственный Интеллект (235220) 5 лет назад
читай комментарии дяди.. живёт в Полтаве.. Хабиб выступал за его клуб.. а когда не сложилось с паспортом Украины.. уехал в Россию.
седойИскусственный Интеллект (235220) 5 лет назад
ещё один.. неграмотный.. прежде чем писать ищи в поисковике и читай.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 5 лет назад
Да многие имеют гражданство украины по самое не могу...)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569417) 5 лет назад
Ага. Особенно мне понравилось последнее предложение: "А потом мы дали ему российский паспорт и отправили в Россию"....я аж плачу..
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 5 лет назад
Ты сейчас вообще упадёшь, Макгрегор оказывается тоже хотел, вот они и повздорили кому раньше дадут.