Для жизни в приоритете ..лучше всего иметь совесть или честь..

Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А может быть вообще улучшенный только одну цель без этих двух составляющих
Лучший ответ
СВЕТ и ТЕНЬ Гуру (3533) 5 лет назад
иметь значит обладать, ни обладая знаниями не имеешь навыкв жизни и не будешь знать, что означает то или иное слово в твоей жизни.
Ученик (117) 5 лет назад
Сова вернётся?
СВЕТ и ТЕНЬ Гуру (3533) кто это? я не понимаю сути вашего вопроса.
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221470) 5 лет назад
Совесть, это необходимая часть очистительного процесса человека, что и является понятием - честь - сотворять очищение от паразита.
NikanorСироткин Мыслитель (6584) 5 лет назад
Идеалистам. лучше всего иметь совесть или честь..
"Или"
житейскую хватку
и вёрткий ум.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Для жизни необходимы крепкое здоровье и отсутствие ума. Тогда будешь жить долго и счастливо...
Реперка Искусственный Интеллект (192913) 5 лет назад
лучше голову на плечах. как то надежнее держится.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317210) 5 лет назад
Зачем выбирать, если хочешь быть порядочным человеком!?
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 5 лет назад
Без совести нет и чести. Нужно иметь совесть, будет и честь.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (103781) 5 лет назад
всё - ум, честь и совесть, хорошая семья, с её традициями, работа, чтобы за неё хорошо платили.
Источник: ё
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 5 лет назад
Совесть и честь не зависят друг от друга. Они существуют сами по себе и не пересекаются.
Ведана маг Гуру (3426) 5 лет назад
УМ, честь и совесть ...