Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Над вашими шутками смеются часто?)

ШЕррИSaR Мудрец (11961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61128) 5 лет назад
часто, но не всегда.) во-первых тдв за 7 лет нанесло непоправивый удар моему чувству юмора и он у меня, как и у вас, спЭцифический)
во-вторых работа у меня интересная, но узкопрофильная... не все понимают, что может быть смешного в катарском газе))
Источник: привет!
ШЕррИSaRМудрец (11961) 5 лет назад
приветик
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265749) 5 лет назад
я сама над собой смеюсь, мне хватает признания))))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160046) 5 лет назад
Ваще редко, стараешься тут... Ой фсё))))))
Просто Юра Искусственный Интеллект (259296) 5 лет назад
Сегодня на работе надо было принести фотки для анкеты, все забыли, предложил на ксероксе всем морды отксерить, никто не согласился. Но идея согласитесь была хорошая
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493848) 5 лет назад
Да хрен его знает. Мое дело маленькое, как у петуха, - пошутил, а там хоть не рассветай )))