вам кажется дикостью, что муж уходит к любовнице от жены?).. или для вас это не ново?)).. мда?! и почему?

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Пусть ходит, главное чтобы я не знала, а так плевать что он там делает
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 5 лет назад
Не кажется. Это жизнь. Ничего нет постоянного под луной. поэтому ко всему надо быть готовой. И жить дальше.
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Это их личное дело куда Они там уходят . Если ума хватило жениться на той от которой надо уходить к кому то, то о чем тут говорить . Самое дорогое в жизни за что приходится платить - это собственная глупость .
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Источник: К слову
Тимофей Гусев Просветленный (41067) 5 лет назад
Это в порядке вещей. Я бы не стал уходить, но я наивен, никогда не был женат и скорее всего не буду
Dima Goldt Мастер (2167) 5 лет назад
почему же - когда приехав из командировки на неделю раньше застал ее с ХАХАРЕМ в постели отнесся спокойно попросил одется и покинуть помещение - после ухода ОБОИХ поменял личинку у замка а когда она наутро вернулась попросил ее СОБСТВЕННОРУЧНО написать заявление на развод - ПРОШУ ДАТЬ РАЗВОД ЗА БЛЯТСТВО и вот только тогда впустил ее собрать свои вещи но каково было в суде в секретариате дамы смотрели с испуганными глазами обычно Дамы приводят мужиков в суд а здесь муж привел свою жену - вот так
Тимофей ГусевПросветленный (41067) 5 лет назад
Уважение. Не каждый имеет имет смелость не носить рога после измены
Dima Goldt Мастер (2167) зачем выносить сор из избы - скандалить чтобы соседи слышали зачем она сама этого хотела вот и получила
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 5 лет назад
Меня уже ничто не удивляет, тем более, что примеров перед глазами куча. Так же, как и то, что подобные особи через некоторое время изо всех сил пытаются вернуться обратно, правда позволяют им это не все и не всегда))
Dima GoldtМастер (2167) 5 лет назад
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) Ну иногда прощают и многие. Факты штука неумолимая.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 5 лет назад
Для меня это нонсенс!)
нафиг такая семья тогда???.
Dima GoldtМастер (2167) 5 лет назад
сама же такого выбрала и не стоит обижатся
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) сам понял что написал?))...