Как избавиться от него? Помогите.

Alisa Grossman Ученик (95), закрыт 5 лет назад
В меня влюбился парень и очень сильно. Постоянно стоит под окнами, пишет какую-то чушь о любви. Но меня от него тошнит, я не воспринимаю его как мужчину. У него постоянно немытая голова, прыщавое лицо, на спине рубцы и тоже прыщи ( как он мне сам писал об этом). Он подражает мне во всем. Я собралась убежать из дома в 18 лет, он просится со мной. Дайте совет как его угомонить или избавиться? Просто он говорит, если ты не будешь со мной я лучше умру. Помогите.
Лучший ответ
Haunter Оракул (83530) 5 лет назад
Пусть умрёт. Одним отбросом меньше.
Остальные ответы
Djeama Гуру (4042) 5 лет назад
Если он Вас слушается, отправьте его помыться, потом учиться (потом работать) займите его чем-нибудь. Так и говорите, хочу, чтобы ты был руководителем нефтяной компании, пусть старается.
Dima Goldt Мастер (2167) 5 лет назад
если шибко достает просто при встрече спроси у него показать справку от врача-венеролога что не заразный и все мгновенно исчезнет из твоего поля зрения и больше не подойдет ведь еще неизвестно с кем он до тебя кувыркался и какую заразу мог подхватить тем более появилась новая зараза ГЕПАТИТ Е - вакцины еще нет а Великобретания отказалась поставлять соответствующие компоненты
теперь делай вывод сама
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 5 лет назад
НАПИСАТЬ НЕ НЕГО В ПОЛИЦИЮ-И ЕГО ПРЕДУПРЕДЯТ

Всех женщин сразу в жены нам - не взять!!!

Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! ??

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле
-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!

Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди....
!!

надеюсь....

ты улыбнулась ??