Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я рассталась с парнем...Что делать?

miss xxxxxx Профи (718), закрыт 12 лет назад
Он служет в армии.Позвонил мне, стали ругаться, в итоге он мне говорит:" я тебя избавлю от моего общения и больше не буду звонить"....Может у него кто есть?Какое у кого мнение,напишите...
Лучший ответ
Анна Гордеева Мастер (1137) 12 лет назад
Где мой 18 лет? Я бы так не заморачивалась! Ты молодая красивая и он тебя не достоин, гуляй отдыхай, выбирай, есть лучше чем он!
Остальные ответы
Milona Мыслитель (7001) 12 лет назад
просто написал со зла. Завтра помиритесь. Не обижай солдата
Берсерк Оракул (86896) 12 лет назад
Расставаться по телефону, хм, это сильно, нечего сказать.. .
А может оно и к лучшему? Два года ждать и все такое...
Александр Мастер (1017) 12 лет назад
Он просто ревнует, все в порядке, тоскует там без тебя, скажи ему что любишь больше жизни, А если не прокатит пиши мне! )))
Блондинка Мудрец (17413) 12 лет назад
Ага, есть! Командир и вся рота! Остынет, дай ему время. Ему ведь там тоже не сладко, зная, что у тебя на гражданке соблазнов много.
Максим Мастер (1672) 12 лет назад
В армии в голову чего ток не придет это один из вида дипресии так сказать Армейская да + товарищи в таком же состоянии вот друг другу нервы и мотают ну а потом вам пишут, звонят. А на счет того что хочет избавить зря ...Фигня . Сам служил веселуха а когда тоска ест это вообще.
Анна Романовская Гуру (3289) 12 лет назад
кого другого? он просто ревнует и боится, что ты другого найдешь.. .
попробуй сама позвонить. а если ситуация не измениться, ищи другого)
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44797) 12 лет назад
Подумаешь, ссора. с кем не бывает. Что вы раскисли- "расстались". Милые бранятся - только тешатся. Через пару-тройку дней перезвоните, он уже остынет и обдумает случившееся. К этой ссоре не возвращайтесь, не выясняйте отношения, чтоб не усугублять положение, вы же помириться хотите или окончательно расстаться? Поэтому ни о чем, нерпинужденно поболтайте и пусть у вас все будет хорошо. Кто у него в армии может появиться?
DeLuz Мастер (1481) 12 лет назад
Он точно не хочет тебя избавлять от общения с ним. Может он хочет чтобы ты ценила это общение больше...
Ирина Самусева Мастер (1753) 12 лет назад
Да может и нет на самом деле никого. Ему там тяжело, а если вы еще расстанетесь, вообще ппц будет. помиритесь и счастья вам)))))
Жека Походило Знаток (362) 12 лет назад
просто он тебя проверяет. дай ему время сам позвонит, а если нет езжай к нему и докажи своим приездом что он для тебя что-то значит. поверь это работает
Вредная Знаток (458) 12 лет назад
сразу искать другого и найти.. это отвлечёт... забвение
Источник: опыт
Пользователь удален Профи (528) 12 лет назад
ах ты стерва правильно он сделал что бросил тебя
miss xxxxxxПрофи (718) 12 лет назад
Я хоть и стерва но не умалешённая эмо,или кто ты там!!!!
Наталья Знаток (358) 12 лет назад
мне кажется, что он просто устал ждать, но любит и поэтому переживает.
поэтому сорвался, сам того не желая...
Алексей Владимиров Знаток (252) 12 лет назад
сейчас не об этом! На Украине газа нет...
Пользователь удален Ученик (168) 12 лет назад
он ревнует тебя.... любишь то найди слова чтобы сказать то чтонужно
Елена Ким Гуру (4000) 12 лет назад
Со злости человек может скозать много лишнего. У него навряд ли кто то есть. Просто армия это не дискотека и там ребята устают морально и физически. Им нужна просто моральная поддержка. Если любишь, то жди и постарайся спокойно поговорить с ним. Ждать любимого человека очень тяжело, но если уверенна что только он нужен тебе, то можно подождать два года.
Похожие вопросы
Также спрашивают