Сильно чешется голова и перхоть

Козер Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Родители когда я еще маленький был из Саудовской аравии привезли Хендол шолдерс, после него начался перхоть. Щас мне уже 20 лет и я только ночью мыл голову, но уже так чешется, и перхоть сильная как огромные куски кожи. Какие домашние средства есть для лечения?
Лучший ответ
Sasha Q Гуру (3268) 5 лет назад
Побриться на лысо лучшее домашнее средство, если от хед энд шолдерс началась перхоть
КозерУченик (155) 5 лет назад
Когда лыску делаешь зуд пропадает, но как только волосы растут тоже самое
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51993) 5 лет назад
у моего брата такая же ерунда после хэдена перхоть, ему подошел шампунь нивея против перхоти, теперь только его просит покупать, попробуйте может подойдет
ViKKi Мастер (1218) 5 лет назад
низорал, незофарм, сульсена, дома можешь только в аптеку сходить
Knowname Мастер (1648) 5 лет назад
В аптеках продаются шампуни специализированные, я покупал себе шампунь недорогой от лошадиной силы с кетоконазолом, помог он мне полностью избавится от перхоти после четырех раз мытья головы с ним
Арина ШлемоваПрофи (738) 5 лет назад
я у лошадиной силы покупала шампунь с удвоенной концентрацией кетоконазола, за пару применения перхоть прошла.