Кому в детстве делали наркоз ( маску) что обещал анестезиолог?

Alice Мастер (1556), закрыт 5 лет назад
Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика, кто-то надувает воздушный шарик
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
сыну 3х-летнему обещали, что он полетит в космос
Остальные ответы
ABC DFG Гуру (3080) 5 лет назад
Ничего не обещал
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
ржу! " А как Зина Портнова терпела? А?" зина зина зииинааа зиииииииинаааааа! А:)
Ольчик Оракул (50945) 5 лет назад
сказал считай до десяти.... я начала - больше ничего не помню)
Almarea Гуру (2638) 5 лет назад
В моем детстве анестезии не делали. Например гланды вырезали так: сажали на стул, привязывали руки и ноги, фиксировали голову, и резали на живую...
Elena Гуру (4283) 5 лет назад
не совсем правда... не вживую... а делали местное обезболивание ..укол в гланды... и это очень больно тоже... этот укол все замораживал... Мне тоже так делали... вспоминаю. как в страшном сне... и сейчас спустя 35 лет я это помню... мой муж такой же по возрасту как я и ему тоже делали такую операцию... но в Европпе.. 40 лет назад. и представляете... под наркозом... 40 лет назад ...а у нас привязывали к креслу... слов нет...
Almarea Гуру (2638) Мне было 5 лет, я помню лишь кровь, боль и обиду на взрослых, что так истязали.
капитошкаМудрец (10278) 5 лет назад
не гланды а аденоиды.. наверное...
Elena Гуру (4283) и то и другое удаляли и привязывали к креслу... мне уже 12 было... очень хорошо помню...
Аня Киреева Мастер (1071) 5 лет назад
Мне в 20 и в 29 лет анастозиолог говорил что я мультики буду смотреть
AliceМастер (1556) 5 лет назад
Ну как мультики, понравились?
Alexey PalamarПрофи (704) 4 года назад
мультики отличные, жаль, быстро заканчиваются. маска быстро усыпляет
лика Оракул (87034) 5 лет назад
Сказал врач (мне 8 лет было), дыши в эту маску, поспишь, проснешься и все будет хорошо.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...мне тоже так сказал... а потом "разбудить" не мог...
Alexey PalamarПрофи (704) 4 года назад
а я хорошо поспал
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Меня резали в живую операция длилась шесть часов... увы плохая восприимчивость к наркозу... кололи местную анастезию
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
ЖЕСТЬ (((
...сочувствую...
...мне зубы так удаляли, несколько штук сразу... и врач еще и не верил, что на меня анестетик не действует (((
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
не делали. Но помню жёлтые витаминки венеролог давал.
Де Виллар Мыслитель (5107) 5 лет назад
Сестричка обещала дать... и таки дала (мне было 23 и было ранение в руку).
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
рассказывал про 22-ой съезд кпсс, и читал полностью доклад брежнева
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 5 лет назад
В "детстве" как правило применяли для индукции (ввода в анестезию) внутримышечный наркоз в палате, с последующей транспортировкой в операционную.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404585) 5 лет назад
Что всё будет хорошо и не будет ничего болеть!
Юлия Юлия Мастер (1493) 5 лет назад
Американские горки, впрочем, примерно такие ощущения и получила))
капитошка Мудрец (10278) 5 лет назад
первый раз в 7 лет вырезали аппендицит ..ничего не обещал, просто сказал считать до 1 от 10, вслух, и что я засну. второй раз в 14 другая операция, сказали тоже считать... на счёте пять я начал очень медленно считать, маску начали снимать, и тут я выдал - "кайффф..." запомнились расширенные зрачки врача и сестры... дальше уже лёгкие удары по щекам, просыпайся, не спи, и я выдаю ,- это было так здорово, можно ещё... а вот последнюю операцию делали под местным наркозом... вот тут я им чуть поручни не погнул... -наркоз отошёл раньше чем закончили...
GMKЗнаток (339) 5 лет назад
о да, местный наркоз это не очень приятно, врач узнав что я хотел поступать на хирурга убрал шторку и попросил смотреть на то как меня режут, после этого мое 13 летнее стремление поступить в мед вуз просто пропало: D
Мария Хаски Мыслитель (7459) жесть ( ...меня кесарили с местным... шторку не убирали, но анестетик оказался слишком легким, чувствовала все кроме боли... вот это было "весело"...