китайцы сейчас сдали крупнейшим поставщиком дерева миру.. а не подскажите где они дерево добывают?.. а то у них запрет..

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 5 лет назад
...запрет на вырубку лесов в своей стране..
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
у дураков воруют
Павел СуриковУченик (100) 5 лет назад
У дурака покупают за копейки
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) а в чем разница между воровать и не давать реальную цену товара?
Остальные ответы
ABC DFG Гуру (3080) 5 лет назад
В России рядом, где ещё
Елена Мастер (1125) 5 лет назад
тайга наша в расход пошла. Грустно
artist Искусственный Интеллект (197606) 5 лет назад
по 4-6 рублей за дерево у нас купили.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 5 лет назад
это уже точные подсчеты?
artist Искусственный Интеллект (197606) прочитал в инете. Это в пересчёте цены на рерритории и на колличество деревьев. При чём, ценные вековые леса.
Russin Sibirak Мудрец (13584) 5 лет назад
дальний восток Россиюшки
- Гуру (4545) 5 лет назад
Как ни странно для некоторых, но делают они это в России. И самое интересное, что вывозят к себе тысячами кубов и всем по барабану
Павел СуриковУченик (100) 5 лет назад
Дочки Путина живут в Норвегии вполне зажиточно)))
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 5 лет назад
самое смешное, что крупнейшими поставщиками древесины в мире является США и Канада:))
Open Gamer Мыслитель (6361) 5 лет назад
Здесь все радетели родных ресурсов собрались или ещё подождать?
Наберём команду, пойдём рубить сами. Айда?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 5 лет назад
страшная тайна покрытая мраком... Если у нас даже торговля газом и нефтью убыточны, то что говорить про дерево?
СударынЯ Оракул (64456) 5 лет назад
Сын был в Туве/Тыве. Там каждый мужик переделал мотоцикл с коляской по вывоз одного кедра. Весь день ездят китайцам сдавать, хоть что-то заработать хотят. Кажется мелочь - нет! А сколько кедра наши бизнесмены вырубили, для них закона нет!